ADS Securities отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании ADS Securities

0%
Отзывов: 1 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании ADS Securities

Официальный сайт компании и ее условия

ADS Securities – профессиональная финансовая компания, работающая на рынке с 2011 года. Главный офис располагается в Лондоне. Клиентам предоставляются услуги в сфере мульти-рыночных операций. АДС Сикьюритис является дочерним предприятием крупного холдинга ADS Holding LLC. Брокер динамично развивается, предоставляя клиентам большие возможности для заработка.

Позитивные и негативные отзывы о ADS Securities

Брокер ADS Securities сливает депозит или нет? Ответить на эти и другие важные вопросы могут только клиенты компании. Но вам не обязательно сразу начинать сотрудничество с организацией. Опытные трейдеры предварительно знакомятся с ответами, чтобы перестраховаться. Даже ответственные брокеры имеют негативные отзывы, ведь некоторые инвесторы винят компанию в своих неудачах.

Но ответственный же брокер будет иметь и хорошие мнения. О &*&*&ике вы не найдете много позитивных слов в сети. Оценивайте ответы комплексно, не полагайтесь на отдельно взятый комментарий. ознакомимся с основными сведениями взятыми с официального сайта.

Организация предлагает следующие торговые условия:

  • плавающий спред;
  • минимальный размер депозита составляет 200 долларов;
  • заключение сделок от 0,01 лота;
  • открытие личного кабинета с возможностью управления лимитами;
  • кредитное плечо – 500:1;
  • предоставление бонусов.

Вывод средств осуществляется с помощью банковских переводов и электронных платежных систем. Доступны следующие торговые платформы:

  • MT4 (ECN);
  • MT4 (Desktop и все мобильные версии)
  • MT4 Plus.

Новички могут воспользоваться обучающими программами и пройти подготовку. Перед началом работы не обязательно вкладывать собственные средства. Можно потренироваться на демо-счете и понаблюдать за торговлей опытных трейдеров.

Реальные отзывы клиентов о ADS Securities помогут ответить на важные вопросы и расставить приоритеты в работе. Узнав авторитетные мнения, вы больше не будете сомневаться. Вы сможете смело ответить на вопрос о том, обманывает людей компания или нет. На специализированном портале размещаются только реальные ответы. Вы можете оставлять свои комментарии и знакомиться с мнениями других пользователей. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше правды.

Проверенный источник информации

Пользователи этого портала способны выявить признаки форекс кухни и SCAM. Они знают &*&*&ические схемы, поэтому никогда не будут обманутыми. Добавьте в закладки эту страницу, чтобы приобрести такие навыки.

Пользователи сайта делятся важной информацией, необходимой каждому участнику рынка Форекс. Ежедневно вы будете знакомиться с новыми публикациями, и приобретать знания. Не забывайте делиться ссылкой в социальных сетях и оставлять свои ответы под публикациями на странице.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе ADS Securities:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(1)

  • 0 0

    Такого ужасного терминала я нигде не видел. Постоянно зависаешь, нажимаешь на кнопку открытия или закрытия ордера, платформа висит по 10 минут. Потом происходит чудо, но ордер открывается и закрывается уже совсем по другой цене. И это я еще молчу о постоянных задержках вывода

Ваша оценка о работе ADS Securities

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107