Abshire-Smith отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Abshire-Smith

0%
Отзывов: 1 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Abshire-Smith

Реальные отзывы клиентов о Abshire-Smith

Abshire-Smith – это популярный поставщик финансовых услуг. Брокер успешно развивается на рынке с 2011 года. Сегодня имеет поклонников по всему миру. Abshire-Smith предлагает широкий спектр продуктов трейдерам различного уровня подготовки. Отличительная особенность – это предоставление возможности обучения. Компания стремится к инновационным технологиям и следует последним тенденциям на Форекс. При столь положительных качествах компании в интернете не мало негативных отзывов о брокере, с чем это связано?

Информация официального сайта компании

Организация предлагает клиентам следующие условия сотрудничества:

  • торговая платформа – МТ4;
  • минимальный депозит составляет 1 доллар;
  • кредитное плечо – 400:1;
  • широкий выбор инструментов (золото и серебро, облигации и акции, фьючерсы и CFD;
  • доступ к технологиям скальпинга;
  • применение ОСО-ордеров;
  • различные способы вывода средств (интернет-банкинг, электронные платежные системы).

После регистрации вы можете создать личный кабинет и управлять собственным счетом. Брокер обеспечивает клиентам страхование средств.

Эта компания регулируется FCA UK, что вызывает доверие у многих пользователей. Проверить этот и другие факты помогут отзывы реальных клиентов про брокера Абшире Смиз. Такие ответы содержат мнения инвесторов, которые уже сотрудничали с поставщиком финансовых услуг. Эта информация поможет выяснить, обманывает людей компания или нет.

Опытные трейдеры легко вычисляют признаки форекс кухни и SCAM. Вы также сможете легко вычислять &*&*&иков, добавив эту страницу в закладки. Тут ежедневно появляются новые ответы и прогнозы. Многие эксперты посещают сайт, чтобы поделиться с другими своим мнением. Это ценный источник информации, необходимый каждому участнику рынка Форекс.

Возможно, брокер Abshire-Smith сливает депозит. Без знакомства с ответами клиентов вы не узнаете правду. Только комплексный подход к изучению вопроса поможет найти правильный ответ. Пользователи этого портала никогда не допускают ошибок. Они точно знают, с кем можно сотрудничать. Оставайтесь с нами, чтобы получать от работы на рынке Форекс только прибыль и удовольствие. Делитесь ссылкой в социальных сетях и оставляйте свои ответы под публикациями.

Как проверить информацию?

Не стоит доверять всему, что пишут в сети Интернет. Чтобы узнать верное мнение, стоит зайти на специализированный портал. Тут оставляют ответы трейдеры, которые действительно сотрудничали с брокером.

Негативные отзывы о Abshire-Smith – это тоже ценная информация. Из них вы сможете узнать, в каких ситуациях компании не стоит доверять. Сопоставьте ответы различного содержания и сделайте общий индивидуальный вывод о работе организации. Не забывайте делиться своим мнением в комментариях и рассказывать о портале своим знакомым. Оставайтесь с нами и будьте в курсе последних событий рынка Форекс.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе Abshire-Smith:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(1)

  • 0 0

    Вывожу деньги уже третий месяц. Продвижение ноль. Давайте решать наконец-то эту проблему, иначе с вами встретимся в суде.

Ваша оценка о работе Abshire-Smith

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
  • Аноним 25.03.2024

    Хорошая подача от автора. Говорит хорошо. Но саму суть автор не очень понимает, часто путается по мелочи, а это заметно опытным людям. Детские попытки советы игнора и тд. Это работает коряво, вяло, в целом вебинар тоскливый. Если нравится жизнь обиженного щеночка, то да, смотрите, этому научит точно😄

    Консультации у Максима Вердикта
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3271
  • Всего
    отзывов


    4106