5 брокеров Форекс с МТ5

5 брокеров Форекс с МТ5Платформа МТ5 значительно отличается от своей предшественницы, Metatrader 4. Она в большей степени ориентирована на торговлю товарами и ценными бумагами, хотя и позволяет совершать сделки в системе Форекс. МТ5 объединила в себе все прошлые разработки, добавив к ним новые дополнения. В итоге получился принципиально новый продукт, оснащенный 79 инструментами для проведения технического анализа и 21 таймером. Пользователь получает возможность работать сразу со 100 графиками, что часто упрощает весь процесс мониторинга и торгов. Поэтому важно знать, какие брокеры работают с этой платформой и чем они отличаются.

Особенности брокеров

Чтобы произвести сравнение брокеров, лучше всего, использовать для этого ведущие параметры, на которых строиться принцип их работы. Список таких компаний выглядит следующим образом:
  • Nord FX— отсутствие регуляторов, создание депозита от 5$, кредитный зазор 1:500, бонус программа 8$;
  • Fibo Group — действующий контроль и регуляция, минимальный вход в 300$, плечо 1:200;
  • Инста Форекс— присутствует внешняя регуляция, счет от 10$, кредитное плечо 1:1000, спред в 3 пункта, поощрение в виде 30%;
  • Глобал ФХ— открытие счета от 300$, кредит 1:1000, спред 0,2;
  • Admiral Markets— минимальный вклад с 1$, плечо 1:500, спред 1.
Необходимо уточнить, что представленные данные относятся исключительно к использованию платформы МТ5.  Однако некоторые брокеры предлагают несколько систем для торгов, которые имеют свои показатели.

Экспертное мнение

Рассуждать о том, какой из представленных брокеров лучший не имеет смысла. Они все заслуживают внимания, отличаясь некоторыми мелочами, которые подходят определенным пользователям. В рейтинге представлены компании, являющиеся лидерами именно на рынке Форекс используя систему МТ5 в этой конкретной области. Поэтому выбирать вам придется самостоятельно, ориентируясь на личные предпочтения и потребности. Большинство экспертных мнений создано на основании реальных отзывов пользователей и их рассказов о практике работы. Поэтому важна личная оценка каждого человека, имеющего опыт сотрудничества с этими брокерами. Вы можете сами оставить свой отзыв и добавить сайт в закладки, чтобы получать новые публикации.  

Поделиться ссылкой:

Обсуждение закрыто.

РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107